Los Boinas | La Yapita |
Szpigiel Nicolás | Quinteros Lucas | ||
Miralles Leonardo | Cabrera Lucas | ||
Bruno Agustín | Pugliese Luciano | ||
Vitale Gustavo | Portillo Marcelo | ||
Chumak Agustin | Mato Martín | ||
Jerez Matías | Monllor Mariano | ||
Torres Braian | Balaguer Lucas | ||
Santoro Santiago | Campdepadros Leo | ||
Rojas Celso | Lauro Juan Ignacio | ||
Mansilla Javier | Gutierrez Juan | ||
Fernandez Christian | Kelly Juan Manuel | ||
Vitale Mariano | Anelli Juan Pablo | ||
Hefess Christian | Dapena Leandro | ||
Vitale Matías | Spano Martín | ||
Corzo Claudio | Bonifazio Matías | ||
Rolon Ricardo | Suarez Santiago | ||
Martinez Claudio | Monfort Paolo | ||
Paz Walter | Cicala Sebastián | ||
Verón Claudio | Covello Sergio | ||
Loto Ivan | Cuello Walter | ||
Fraga Cristian | Banegas Simón | ||
Auique Leandro | Vergara Pablo | ||
Lieggi Cristian | Saucedo Orlando | ||
Vernaz Leonardo | Sarac Nahuel | ||
Ruiz Diaz Cristian | Vanadia Matias | ||
Columbo Matías | Rodriguez Nicolás | ||
Rivero Damián | Banegas Octavio Daniel | ||
Tapponier Matiás | Perez Orlando | ||
Vitale Damián | Guimil Juan | ||
Figueroa Nahuel | Duartez Jonathan Gonzalo | ||
Barreto Daniel | Acha Diego | ||
Cragno Paulo | Tirani Diego | ||
Bafundi Dante | Prumere Diego | ||
Sabella Rodrigo | Straschenco Diego | ||
Piñeiro Darío | Gonzalez Emmanuel | ||
Andrilli Walter | Romero Emilio | ||
Barrios Diego | Ferrero Daniel | ||
Vera Sergio | Oro Damián | ||
Batorano Diego | Saegh Ariel | ||
Bernier Horacio | Zulli Ariel | ||
Cragno Edgardo | Barrios Carlos | ||
Del Valle Javier | Mandato Carlos | ||
Barboza Emiliano | Stracina Carlos | ||
Salinas Juan Pablo | Perez Ezequiel | ||
Perez Enrique | Ruiz Federico | ||
Libonati Leandro | Vernet Hernán | ||
Melillo Ezequiel | Romero Gustavo | ||
Provenzano Leonardo | Dapena Javier | ||
Salinas Ezequiel | Annoni Javier Roberto | ||
Rainieri Lucas | Perez Jonathan | ||
Ghirimoldi Fabricio | Juarez Antelo Joaquin | ||
Maidana Martín | Pires Gustavo | ||
Expósito Fernando | Romero Guillermo | ||
Frumento Matías | Sanchez Gabino | ||
Pereira Fernando | Rodriguez Francisco | ||
Ripoll Matías | Dutto Gastón | ||
Malagrino Flavio | Banegas Germán | ||
Urresola Matías | Vicente Germán | ||
Cabral Francisco | Martinez Alan | ||
Yrel Nadir | |||
Isasi Francisco | |||
Malagrino Nicolás | |||
Machado Gabriel | |||
Zuain Nicolás | |||
Riobo Gabriel | |||
Franco Ricardo | |||
Cordoba Gastón | |||
Guevara Rodrigo | |||
Rojo Gastón | |||
Herrera Roger | |||
Roldán Guillermo | |||
Colle Sergio | |||
Gomez Gustavo | |||
Gomez Walter | |||
Velez Gustavo | |||
Yrel Yamil |
Fecha 3 - 23-03-2024 | ||
Valentin Alsina | 2 : 1 | Floripondio FC |
Fecha 2 - 09-03-2024 | ||
El Farsa SENIOR | 0 : 2 | Wolves SENIOR |
Gotze FC | 1 : 0 | Horizonte FC |
Bucaramanga | 2 : 3 | Floripondio FC |
Lindo Bagre Amarillo | 3 : 2 | Foxy |
Fecha 1 - 02-03-2024 | ||
21 de Marzo | 1 : 1 | El Farsa SENIOR |