Torneos del Bajo
Buscar...
Sidebar
×
Tornes del Bajo
Inicio
Torneos
Sábados
LIBRES
SENIOR
Mundialito
Copa de Verano
Copa de Campeones
Promocional
Amistosos
Domingos
Copa de Verano
Categoría A
Amistosos
Sedes
Fútbol de Campo
Sede UTN
Sede Asoc. Italiana
Sede Municipales
Sede Club Tiro
Rancho Taxco
Información
Reglamento
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Código de Faltas y Sanciones
Estadísticas
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Historial
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Buscá tu equipo
Quienes Somos
Contacto
Inicio
Torneos
Sábados
LIBRES
SENIOR
Mundialito
Copa de Verano
Copa de Campeones
Promocional
Amistosos
Domingos
Copa de Verano
Categoría A
Amistosos
Sedes
Fútbol de Campo
Sede UTN
Sede Asoc. Italiana
Sede Municipales
Sede Club Tiro
Rancho Taxco
Información
Reglamento
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Código de Faltas y Sanciones
Estadísticas
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Historial
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Buscá tu equipo
Quienes Somos
Contacto
Estadísticas
Tabla
← [Atras]
Futbol 11 / Sabados / Cat A 2003 - Clausura
Imprimir
Equipo
Temporadas(todas)
Atlético Grisú
Deportivo Tati
La Magia FC
Niupi F11
Oktubre FC
Sadop FC
SBA
UBD
Temporadas(todas)
Equipo Local
Equipo Visitante
Fecha de encuentros
Temporadas(todas)
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6
Fecha 7
Fecha 8 - 2da Ronda 1
Fecha 9 - 2da ronda 2
Fecha 10 - 2da ronda 3
Fecha 11 - Final Zona Promocion
Fecha
Search
Buscar Partidos
Fecha 1
13-09-2003 14:00
Niupi F11
Niupi F11
0 : 2
Oktubre FC
1
Galarraga Walter
1
Varela Diego
1
Ramirez Maximiliano
0
:
2
Oktubre FC
13-09-2003 15:30
SBA
SBA
4 : 0
Atlético Grisú
Brufao Matías
4
1
Aita Lucas
4
:
0
Atlético Grisú
13-09-2003 15:30
Sadop FC
Sadop FC
6 : 1
La Magia FC
Calzon Rodrigo
1
1
Diez Gregorio
Canesi Sebastián
2
1
Trasati Edgardo
Fabbiani Mauricio
2
Contrera Walter
1
Ramirez Justo
1
Contrera Walter
1
6
:
1
La Magia FC
Fecha 2
20-09-2003 14:15
La Magia FC
La Magia FC
1 : 3
Deportivo Tati
Shtamoff Alejandro
1
2
Tkach Damián
Shtamoff Alejandro
1
1
Aran Angel
Neustadt Damián
1
1
Tkach Damián
1
Broitman Ariel
1
:
3
Deportivo Tati
20-09-2003 16:00
Oktubre FC
Oktubre FC
6 : 1
Sadop FC
Bravo Fernando
2
1
Canesi Sebastián
Corvalán Eduardo
1
Pavón Ezequiel
1
Varela Diego
2
Galarraga Walter
1
Pintos Cesar
1
6
:
1
Sadop FC
20-09-2003 16:00
SBA
SBA
6 : 2
Niupi F11
Brufao Matías
4
1
Eiberman Damián
Guelli Sergio
1
1
Hoffer Martín
Graneros Pablo
1
1
Hoffer Martín
Luna Nestor
1
Altamira Agustín
1
Altamira Henry
1
Giraudi Daniel
1
Luna Nestor
1
6
:
2
Niupi F11
Fecha 3
27-09-2003 00:00
La Magia FC
La Magia FC
2 : 1
Atlético Grisú
Estrebau Fernando Pablo
2
1
Boncor Emanuel
Diez Gregorio
1
1
Boncor Emanuel
Estrebau Fernando Pablo
1
1
Bonofiglio Cristian
2
:
1
Atlético Grisú
27-09-2003 00:00
Oktubre FC
Oktubre FC
4 : 3
SBA
Corvalán Eduardo
1
1
Altamira Agustín
Galarraga Walter
2
1
Giraudi Daniel
Varela Diego
1
1
Nieva Guillermo
Pintos Cesar
1
Corvalán Eduardo
1
Guzmán Diego
1
4
:
3
SBA
27-09-2003 00:00
Deportivo Tati
Deportivo Tati
0 : 0
Niupi F11
0
:
0
Niupi F11
Fecha 4
04-10-2003 14:15
Sadop FC
Sadop FC
3 : 1
Deportivo Tati
Canesi Sebastián
1
1
Aran Angel
Fabbiani Mauricio
1
1
Etlis Diego
Martorelli Nahuel
1
1
Perez Daniel
Martorelli Nahuel
1
Canesi Sebastián
1
3
:
1
Deportivo Tati
04-10-2003 16:00
Atlético Grisú
Atlético Grisú
2 : 1
Niupi F11
Bonofiglio Cristian
1
1
Eiberman Damián
Buero Nicolas
1
1
Molho Ariel
Caputo Emiliano
1
1
Pallas Matías
Bueno Gaston
1
San Juan Gabriel
1
Buero Nicolas
1
Ardid Andrés
1
2
:
1
Niupi F11
04-10-2003 16:00
La Magia FC
La Magia FC
0 : 3
SBA
Palacios Diego
1
2
Brufao Matías
Palacios Diego
1
1
Graneros Pablo
1
Altamira Henry
0
:
3
SBA
Fecha 5
18-10-2003 14:15
Sadop FC
Sadop FC
4 : 1
Niupi F11
Calzon Rodrigo
1
1
Kanashiro Agustín
Fabbiani Mauricio
1
1
Pallas Fernando
Martorelli Nahuel
1
Molina Mauro
1
Martorelli Nahuel
1
4
:
1
Niupi F11
18-10-2003 16:00
Oktubre FC
Oktubre FC
7 : 0
Atlético Grisú
Carrasco Darío
2
Pintos Cesar
3
Ramirez Maximiliano
1
Varela Diego
1
Varela Diego
1
7
:
0
Atlético Grisú
18-10-2003 16:00
Deportivo Tati
Deportivo Tati
3 : 2
SBA
Tkach Damián
1
2
Brufao Matías
Benelbas Eduardo
2
1
Graneros Pablo
Etlis Diego
1
1
Acosta Vicente
3
:
2
SBA
Fecha 6
25-10-2003 14:15
Deportivo Tati
Deportivo Tati
2 : 10
Oktubre FC
Tkach Damián
1
1
Bravo Fernando
Aran Angel
1
2
Corvalán Eduardo
1
Galarraga Walter
3
Pavón Ezequiel
1
Romero José
1
Varela Diego
1
Ramirez Pablo
1
Ramirez Maximiliano
2
:
10
Oktubre FC
25-10-2003 16:00
Sadop FC
Sadop FC
5 : 2
Atlético Grisú
5
:
2
Atlético Grisú
25-10-2003 16:00
Niupi F11
Niupi F11
2 : 3
La Magia FC
Eiberman Damián
1
1
Diez Gregorio
Werthein Andrés
1
1
Neustadt Maximilaino
1
Siamatas Jorge
2
:
3
La Magia FC
Fecha 7
01-11-2003 00:00
La Magia FC
La Magia FC
2 : 9
Oktubre FC
Diez Gregorio
1
1
Bravo Fernando
Neustadt Damián
1
3
Carrasco Darío
3
Corvalán Eduardo
1
Lopez Damián
1
Ramirez Maximiliano
2
:
9
Oktubre FC
01-11-2003 00:00
Atlético Grisú
Atlético Grisú
3 : 2
Deportivo Tati
Buero Nicolas
2
2
Etlis Diego
Denami Emiliano
1
3
:
2
Deportivo Tati
Página 1 of 2
1
2
Mostrar
20
5
10
30
50
100
Temporadas(todas)
Estadísticas Fútbol de Campo
Tabla Histórica de Goleadores
Tabla Histórica de Amonestados
Tabla Histórica de Expulsados
Está aquí:
Inicio
Información
Estadísticas
Fútbol de Campo
Estadísticas