Torneos del Bajo
Buscar...
Sidebar
×
Tornes del Bajo
Inicio
Torneos
Sábados
LIBRES
SENIOR
Mundialito
Copa de Verano
Copa de Campeones
Promocional
Amistosos
Domingos
Copa de Verano
Categoría A
Amistosos
Sedes
Fútbol de Campo
Sede UTN
Sede Asoc. Italiana
Sede Municipales
Sede Club Tiro
Rancho Taxco
Información
Reglamento
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Código de Faltas y Sanciones
Estadísticas
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Historial
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Buscá tu equipo
Quienes Somos
Contacto
Inicio
Torneos
Sábados
LIBRES
SENIOR
Mundialito
Copa de Verano
Copa de Campeones
Promocional
Amistosos
Domingos
Copa de Verano
Categoría A
Amistosos
Sedes
Fútbol de Campo
Sede UTN
Sede Asoc. Italiana
Sede Municipales
Sede Club Tiro
Rancho Taxco
Información
Reglamento
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Código de Faltas y Sanciones
Estadísticas
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Historial
Fútbol de Campo
Fútbol de Salón
Buscá tu equipo
Quienes Somos
Contacto
Historial / Fútbol de Salón
Tabla
← [Atras]
Futbol de Salon 2012 - Invierno
Imprimir
Equipo
Temporadas(todas)
Barcelo
Boxitracios
Cocha FC
CS y D Manija
El equipo de Ezequiel
Estrella FC
La Banda de Ronald
La Loma FC
La otra pasión
La Quema
Screap Team
Segurola y La Habana F5
Temporadas(todas)
Equipo Local
Equipo Visitante
Fecha de encuentros
Temporadas(todas)
Fecha 1
Fecha 2
Fecha 3 - Interzonales-
Fecha 4
Fecha 5
Fecha 6 - Interzonales-
Fecha 7
Cuartos de Final
Semifinales
Final y Tercer puesto
Fecha
Search
Buscar Partidos
Fecha 1
02-07-2012 20:50
La Loma FC
La Loma FC
2 : 7
Screap Team
Bani Matías
1
2
Armada Eric
Marietti Ariel
1
3
Fernandez Hernán
1
Fernandez Hernán
1
Stellabotte Christian
2
:
7
Screap Team
02-07-2012 21:40
El equipo de Ezequiel
El equipo de Ezequiel
2 : 9
La Banda de Ronald
Avila Ezequiel
2
3
Carena Matías
Romero Esteban
1
1
Catelani Gustavo
4
Lage Ezequiel
1
Garre Lucas
2
:
9
La Banda de Ronald
02-07-2012 22:00
Boxitracios
Boxitracios
7 : 4
CS y D Manija
Alonso Nicolás
2
1
Gonzalez Guido
Gallol Fernando
4
3
Redondo Guido
Sánchez Marcelo
1
7
:
4
CS y D Manija
02-07-2012 22:30
Barcelo
Barcelo
2 : 6
Segurola y La Habana F5
Signore José
1
1
Aquila Alan
Tomus Matías
1
2
Gomez Leandro
Rodriguez Colares Ricardo Alcides
1
2
Tormo Fernando
1
Aguirre Alcas Mario Federico
2
:
6
Segurola y La Habana F5
02-07-2012 22:50
Estrella FC
Estrella FC
8 : 11
Cocha FC
González Leandro
5
3
Freijomil Gabriel
Rosado Martín
1
3
Petrone Matías
Temi Javier
2
1
Sposaro Pablo
4
Pescione Mariano
8
:
11
Cocha FC
02-07-2012 23:20
La otra pasión
La otra pasión
4 : 9
La Quema
Gural Rodrigo
1
1
Pepi Diego
Vega Brian
3
3
Aciar Leandro
Ruiz Sebastián
1
3
Carusso Diego
2
Palazzi Juan
4
:
9
La Quema
Fecha 2
09-07-2012 20:50
El equipo de Ezequiel
El equipo de Ezequiel
5 : 7
La Quema
Avila Pablo
1
2
Pepi Diego
Baginay Darío
3
4
Aciar Leandro
Lizzano Alejandro
1
1
Presas Rodrigo
Romero Esteban
1
1
Aciar Leandro
Baginay Darío
1
5
:
7
La Quema
09-07-2012 21:40
Screap Team
Screap Team
5 : 4
Segurola y La Habana F5
Fernandez Hernán
1
2
Aquila Alan
Mammi Leonardo
1
1
Lizzoli Juan Pablo
Stellabotte Christian
1
1
Tormo Fernando
Ianiccello Andrea
2
1
Gomez Leandro
Fernandez Martín
2
2
Lizzoli Juan Pablo
1
Scalise Fernando
1
Lizzoli Juan Pablo
1
Scalise Fernando
1 Inc A’
1
Lizzoli Juan Pablo
1 Inc A’
1
Scalise Fernando
5
:
4
Segurola y La Habana F5
09-07-2012 22:00
La Loma FC
La Loma FC
2 : 10
Estrella FC
Bani Matías
1
3
González Leandro
Vicchio Nicolás
1
6
Piazza Jonathan
1
Temi Javier
2
:
10
Estrella FC
09-07-2012 22:30
Boxitracios
Boxitracios
5 : 4
La Banda de Ronald
Alonso Nicolás
1
2
Carena Matías
Gallol Fernando
1
2
Carena Matías
Lopez Maximiliano
1
1
Garre Lucas
Squaroni Santiago
1
2
Zacharinski Nicolás
Sánchez Marcelo
1
Lopez Maximiliano
1
Rotondaro Cristian
1
5
:
4
La Banda de Ronald
09-07-2012 22:50
Barcelo
Barcelo
2 : 7
Cocha FC
Rodriguez Colares Ricardo Alcides
1
3
Petrone Matías
Barceló Patricio
1
3
Sposaro Pablo
Rodriguez Colares Ricardo Alcides
1
1
Pescione Mariano
2
:
7
Cocha FC
09-07-2012 23:20
CS y D Manija
CS y D Manija
4 : 8
La otra pasión
García Ignacio
3
3
Gural Rodrigo
Maldonado Ismael
1
5
Vega Brian
García Ignacio
1
1
Ruiz Martín
García Fernando
1
1
Ontiveros Miguel
4
:
8
La otra pasión
Fecha 3 - Interzonales-
15-07-2012 20:50
El equipo de Ezequiel
El equipo de Ezequiel
8 : 4
La Loma FC
Saladino Andrés
2
1
Bani Matías
Baginay Darío
4
1
Vicchio Nicolás
Fontenlla Facundo
2
2
Burzachechi Sebastián
Romero Esteban
1
8
:
4
La Loma FC
15-07-2012 21:40
Boxitracios
Boxitracios
7 : 4
Screap Team
Alonso Nicolás
1
2
Fernandez Hernán
Gallol Fernando
1
1
Stellabotte Christian
Lopez Maximiliano
2
1
Gonzalez Claudio
Sánchez Marcelo
3
1
Armada Eric
1
Fernandez Hernán
7
:
4
Screap Team
15-07-2012 22:00
Barcelo
Barcelo
3 : 5
CS y D Manija
Rodriguez Colares Ricardo Alcides
1
1
Anso Ariel
Signore José
1
1
García Ignacio
Luna Victor
1
1
Pinilla Lisandro
Signore José
1
2
Maldonado Ismael
2
García Ignacio
3
:
5
CS y D Manija
15-07-2012 22:30
Estrella FC
Estrella FC
3 : 6
La Banda de Ronald
González Leandro
1
5
Carena Matías
Piazza Jonathan
1
1
Lage Ezequiel
Temi Javier
1
1
Lage Ezequiel
Berrondo Cristian
1
3
:
6
La Banda de Ronald
15-07-2012 22:50
Cocha FC
Cocha FC
8 : 4
La Quema
Brusco Hernán
1
2
Pepi Diego
Sposaro Pablo
2
2
Aciar Leandro
Linares Nahuel
1
Abdala Gonzalo
4
8
:
4
La Quema
15-07-2012 23:20
Segurola y La Habana F5
Segurola y La Habana F5
2 : 2
La otra pasión
Ricci Fernando
2
1
Gural Rodrigo
Tormo Fernando
1
1
Ontiveros Miguel
1
Ruiz Sebastián
1
Ontiveros Miguel
2
:
2
La otra pasión
Fecha 4
23-07-2012 20:50
Segurola y La Habana F5
Segurola y La Habana F5
2 : 4
Cocha FC
Ricci Fernando
2
1
Furio Matías
Diz José Luis
1
2
Petrone Matías
Gomez Leandro
1
1
Sposaro Pablo
Tormo Fernando
1
1
Furio Matías
1
Sposaro Pablo
2
:
4
Cocha FC
23-07-2012 21:40
La Banda de Ronald
La Banda de Ronald
5 : 4
CS y D Manija
Carena Matías
2
2
García Ignacio
Lage Ezequiel
3
2
Gonzalez Guido
1
García Ignacio
5
:
4
CS y D Manija
Página 1 of 3
1
2
3
Mostrar
20
5
10
30
50
100
Temporadas(todas)
Está aquí:
Inicio
Información
Historial
Fútbol de Salón
Historial / Fútbol de Salón